Resultados Rústica Academia Studio - Categoria Menor

3028 visualizações

comentários

Resultados Rústica Academia Studio - Categoria Menor

Estamos disponibilizando os resultados da categoria menor para o acompanhamento dos resultados...

---Classificação Geral da Prova---
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                                              |Equipe          |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0110 NICOLAS ADOLFO RODRIGUES         RIO JACUI    4   0:08:09  0:01:37
  2 0261 PAULO FERNANDO DA SILVEIRA       CIRO         4   0:08:20  0:01:40
  3 0479 DENER SILVA                      PARAISO      X   0:08:37  0:01:43
  4 0259 DARLEY GARCIA RODRIGUES          CIRO         4   0:08:42  0:01:44
  5 0104 RODRIGO DA SILVA QUADROS         ACCE         4   0:08:57  0:01:47
  6 0355 MARISSON DA SILVA                LIBERATO     X   0:09:03  0:01:48
  7 0302 CARLOS EDUARDO NUNES             LIBERATO     4   0:09:09  0:01:49
  8 0103 FABRICIO DOS SANTOS CARDOSO      ACCE         4   0:09:17  0:01:51
  9 0030 CLEITON SIQUEIRA                 ACCE         3   0:09:21  0:01:52
 10 0309 GABRIEL EDENALDO KASPER          LIBERATO     4   0:09:23  0:01:52
 11 0354 JOAO VITOR DE LARA               LIBERATO     X   0:09:26  0:01:53
 12 0359 WILLIAM MARQUES                  LIBERATO     X   0:09:28  0:01:53
 13 0418 DANIEL LOPES                     SEGUNDO TEMPO 3   0:09:30  0:01:54
 14 0029 SANDRIEL BITENCOURT              CRAS EM MOV  3   0:09:34  0:01:54
 15 0300 FABIANO NOGUEIRA                 LIBERATO     2   0:09:35  0:01:55
 16 0069 RENAN TROJHAM                    HELCIO PERSONAL X   0:09:38  0:01:55
 17 0253 JOCELI THONSEN JUNIOR            CIRO         3   0:09:42  0:01:56
 18 0087 LERRISON DOS PASSOS RODRIGUES    ACCE         X   0:09:46  0:01:57
 19 0305 VINICIUS TRINDADE DA SILVA       LIBERATO     3   0:09:50  0:01:58
 20 0093 FABIANO DOS SANTOS CARDOSO       ACCE         2   0:09:53  0:01:58
 21 0339 SILVIO MACHADO                   LIBERATO     X   0:09:58  0:01:59
 22 0272 JOSIANE ALVES THOMSEN            LIBERATO     0   0:10:10  0:02:02
 23 0337 LUAN DOS SANTOS                  LIBERATO     X   0:10:16  0:02:03
 24 0054 MARCEL VIEIRA DE SOUZA           HELCIO PERSONAL X   0:10:20  0:02:04
 25 0410 AUGUSTO NOLLER                   -            X   0:10:24  0:02:04
 26 0310 FRANCISCO KASPER                 LIBERATO     3   0:10:27  0:02:05
 27 0094 PATRICK SANTOS  DA SILVA         ACCE         3   0:10:31  0:02:06
 28 0303 DANTON NUNES                     LIBERATO     4   0:10:37  0:02:07
 29 0243 MARIA EDUARDA CARVALHO PEREIRA   CIRO         9   0:10:43  0:02:08
 30 0236 LUIS FRANCISCO ALMEIDA           RIO JACUI    4   0:10:54  0:02:10
 31 0420 VITORIA EDUARDA DOS SANTOS       SEGUNDO TEMPO 9   0:10:56  0:02:11
 32 0258 LEONARDO COUTO DA SILVA          CIRO         4   0:11:00  0:02:12
 33 0314 JEFERSON PEREIRA                 LIBERATO     4   0:11:05  0:02:13
 34 0504 ANTONIO MARCOS MOURA             VIDA         5   0:11:08  0:02:13
 35 0252 MATHIAS  ELWANGER BILHAN         CIRO         3   0:11:13  0:02:14
 36 0318 EDUARDO ALENCASTRO               LIBERATO     2   0:11:17  0:02:15
 37 0195 PABLO NUNES                      R JACUI      2   0:11:20  0:02:16
 38 0274 EMILLY DE SOUZA PEREIRA          LIBERATO     0   0:11:22  0:02:16
 39 0202 KETLIN OLIVEIRA RODRIGUES        RIO JACUI    8   0:11:24  0:02:16
 40 0245 EDUARDO PLATE LUIZ               CIRO         1   0:11:31  0:02:18
 41 0034 EDUARDO COSTA                    TOTEM        4   0:11:37  0:02:19
 42 0088 RAYLANDER PIVETTA SOARES         ACCE         2   0:11:43  0:02:20
 43 0099 DIENIFER DAVILA DE LORETO        ACCE         0   0:11:46  0:02:21
 44 0213 KEVIN LEITE TEIXEIRA             RIO JACUI    3   0:11:48  0:02:21
 45 0307 AURIEL SCHOLLZ KASPER            LIBERATO     ¹   0:11:51  0:02:22
 46 0254 CHAYAN ELLWANGER DE ABREU        CIRO         3   0:11:55  0:02:23
 47 0468 MICHEL DE MENEZES SILVEIRA       BRAZUCA      5   0:11:59  0:02:23
 48 0281 ANDRIELLE RODRIGUES DOS SANTOS   LIBERATO     9   0:12:03  0:02:24
 49 0322 FELIPE GARCIA BARCELOS           LIBERATO     2   0:12:08  0:02:25
 50 0178 FABRICIO MACHADO                 APAE         5   0:12:11  0:02:26
 51 0250 LEONARDO ALVES DA ROSA           CIRO         3   0:12:13  0:02:26
 52 0113 ALEXANDRE ESCOBAR LEMOS JUNIOR   RIO JACUI    3   0:12:15  0:02:27
 53 0476 CARLOS SOLRAC                    BRAZUCA      X   0:12:21  0:02:28
 54 0251 LUCAS NUNES LACERDA              CIRO         3   0:12:27  0:02:29
 55 0121 CHAIANE FERREIRA DE OLIVEIRA     RIO JACUI    9   0:12:32  0:02:30
 56 0207 LURIANE DA SILVA                 RIO JACUI    9   0:12:37  0:02:31
 57 0114 CARLA ALEXANDRA PEREIRA FERREIRA RIO JACUI    8   0:12:41  0:02:32
 58 0201 CAROLINE ALVES DA SILVA          RIO JACUI    9   0:12:52  0:02:34
 59 0209 SAMANTA TRINDADE LEAL            RIO JACUI    8   0:13:00  0:02:36
 60 0338 ANDRE MACHADO RODRIGUES          LIBERATO     X   0:13:02  0:02:36
 61 0285 MARCIA CUNHA DA SILVA            LIBERATO     9   0:13:05  0:02:37
 62 0327 LEONARDO DORNELES DE CASTRO      LIBERATO     2   0:13:09  0:02:37
 63 0239 ANA VICENTINA MORAES             CIRO         8   0:13:13  0:02:38
 64 0381 JOHN GENEROSO                    CRAS EM MOV  2   0:13:15  0:02:39
 65 0288 CAMILA NUNES                     LIBERATO     Y   0:13:23  0:02:40
 66 0083 PEDRO HENRIQUE FIGUEIRO          YAZIGI       1   0:13:27  0:02:41
 67 0284 ETIANE DA SILVA HOLCI            LIBERATO     9   0:13:34  0:02:42
 68 0184 JOAO PEDRO LANG BECKER MORAIS    VIDA         1   0:13:40  0:02:44
 69 0022 PATRICIA MARQUES MEIRA           -            Y   0:13:49  0:02:45
 70 0018 LAUREDI GARCIA LOPES             RENATA PEIXOTO Y   0:13:52  0:02:46
 71 0072 ARTHUR SEVERO                    TOTEM        2   0:14:01  0:02:48
 72 0205 CHRISTIELI MORAES FERNANDES      RIO JACUI    8   0:14:05  0:02:49
 73 0238 PAULO CESAR LOBATO               RIO JACUI    X   0:14:07  0:02:49
 74 0057 ZILDA  RODRIGUES DE FREITAS      HELCIO PERSONAL Y   0:14:12  0:02:50
 75 0371 RAFAEL HERMES FEIJO              TOTEM        2   0:14:16  0:02:51
 76 0241 ANA PAULA PEREIRA                CIRO         9   0:14:18  0:02:51
 77 0289 FERNANDA DA CRUZ                 LIBERATO     Y   0:14:22  0:02:52
 78 0358 DANIEL DA SILVA                  LIBERATO     3   0:14:25  0:02:53
 79 0489 EDUARDA ZUGE                     VIDA         0   0:14:30  0:02:54
 80 0364 PATRICIA MEIRA MOTA              STUDIO       Y   0:14:33  0:02:54
 81 0189 EMANUEL DA SILVA                 R JACUI      2   0:14:40  0:02:56
 82 0200 WILLIAN DE CASTRO                LIBERATO     1   0:14:42  0:02:56
 83 0249 JOAO VICTOR TATSCH               CIRO         3   0:14:57  0:02:59
 84 0108 VITORIA PANTA DE OLIVEIRA        ACCE/BARAO   7   0:15:00  0:03:00
 85 0060 FABRILA MACIEL MACEDO            ULBRA        Y   0:15:05  0:03:01
 86 0061 ARIANE ALVES LOPES               ULBRA        Y   0:15:08  0:03:01
 87 0058 KELEN RODRIGUES DE FREITAS LUIS  HELCIO PERSONAL Y   0:15:24  0:03:04
 88 0266 NAFANAELA MACHADO GONÇALVES      LIBERATO     8   0:15:43  0:03:08
 89 0298 ANDREA RIBEIRO                   LIBERATO     Y   0:15:45  0:03:09
 90 0286 ALINE DA LUZ                     LIBERATO     Y   0:15:51  0:03:10
 91 0056 NATHALIA DE FREITAS MACHADO      HELCIO PERSONAL 7   0:15:55  0:03:11
 92 0365 CHIRLEY FURRATI                  HELCIO PERSONAL Y   0:16:04  0:03:12
 93 0343 AMANDA LOPES                     LIBERATO     9   0:16:07  0:03:13
 94 0362 JESSICA DA SILVA                 TOTEM        Y   0:16:28  0:03:17
 95 0086 LUCAS GONÇALVES DE OLIVEIRA      TOTEM        X   0:16:31  0:03:18
 96 0357 EDUARDO DA LUZ                   LIBERATO     3   0:16:36  0:03:19
 97 0342 THAUANE RODRIGUES                LIBERATO     8   0:16:40  0:03:20
 98 0363 SABRINA DONATTI                  STUDIO       Y   0:16:46  0:03:21
 99 0032 CARLA BREYER SCHLABITZ           AC VIVA VIDA Y   0:16:49  0:03:21
100 0385 ROSANA SOUZA                     VIVA VIDA    Y   0:16:52  0:03:22
101 0353 MILENA DOS SANTOS                LIBERATO     7   0:16:54  0:03:22
102 0350 ANDRESSA SILVA DA SILVA          LIBERATO     7   0:17:00  0:03:24
103 0345 RAFAELA FERREIRA                 LIBERATO     7   0:17:05  0:03:25
104 0074 ILDA SILVEIRA                    RENATA PEIXOTO Y   0:17:07  0:03:25
105 0004 DAIANE KELLER                    STUDIO       Y   0:17:12  0:03:26
106 0042 MARLUCE FLORES                   -            Y   0:17:15  0:03:27
107 0415 LUCIANE PORT                     -            Y   0:17:57  0:03:35
108 0279 DANIELA ALVES LOPES              LIBERATO     9   0:18:00  0:03:36
109 0395 MAYRA BRANDT                     TOTEM        Y   0:18:48  0:03:45
110 0391 SUELEN JAQUES                    TOTEM        Y   0:18:51  0:03:46
111 0352 LAURA VARGAS                     LIBERATO     7   0:19:27  0:03:53
112 0109 MARIA EDUARDA ADOLFO NEVES       ACCE         8   0:19:32  0:03:54
113 0020 GABRIEL LABRES                   LIBERATO     X   0:19:49  0:03:57


----Premiação Geral Masculino---
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0110 NICOLAS ADOLFO RODRIGUES         RIO JACUI    4   0:08:09  0:01:37
  2 0261 PAULO FERNANDO DA SILVEIRA       CIRO         4   0:08:20  0:01:40
  3 0479 DENER SILVA                      PARAISO      X   0:08:37  0:01:43

----Premiação Geral Feminino---
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0272 JOSIANE ALVES THOMSEN            LIBERATO     0   0:10:10  0:02:02
  2 0243 MARIA EDUARDA CARVALHO PEREIRA   CIRO         9   0:10:43  0:02:08
  3 0420 VITORIA EDUARDA DOS SANTOS       SEGUNDO TEMPO 9   0:10:56  0:02:11


---Premiação Por Categorias---

--Categoria 1 - (0 a 9 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0245 EDUARDO PLATE LUIZ               CIRO         1   0:11:31  0:02:18
  2 0083 PEDRO HENRIQUE FIGUEIRO          YAZIGI       1   0:13:27  0:02:41
  3 0184 JOAO PEDRO LANG BECKER MORAIS    VIDA         1   0:13:40  0:02:44
  4 0200 WILLIAN DE CASTRO                LIBERATO     1   0:14:42  0:02:56

--Categoria 2 - (10 a 11 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0300 FABIANO NOGUEIRA                 LIBERATO     2   0:09:35  0:01:55
  2 0093 FABIANO DOS SANTOS CARDOSO       ACCE         2   0:09:53  0:01:58
  3 0318 EDUARDO ALENCASTRO               LIBERATO     2   0:11:17  0:02:15
  4 0195 PABLO NUNES                      R JACUI      2   0:11:20  0:02:16
  5 0088 RAYLANDER PIVETTA SOARES         ACCE         2   0:11:43  0:02:20
  6 0322 FELIPE GARCIA BARCELOS           LIBERATO     2   0:12:08  0:02:25
  7 0327 LEONARDO DORNELES DE CASTRO      LIBERATO     2   0:13:09  0:02:37
  8 0381 JOHN GENEROSO                    CRAS EM MOV  2   0:13:15  0:02:39
  9 0072 ARTHUR SEVERO                    TOTEM        2   0:14:01  0:02:48
 10 0371 RAFAEL HERMES FEIJO              TOTEM        2   0:14:16  0:02:51
 11 0189 EMANUEL DA SILVA                 R JACUI      2   0:14:40  0:02:56

--Categoria 3 - (12 a 13 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0030 CLEITON SIQUEIRA                 ACCE         3   0:09:21  0:01:52
  2 0418 DANIEL LOPES                     SEGUNDO TEMPO 3   0:09:30  0:01:54
  3 0029 SANDRIEL BITENCOURT              CRAS EM MOV  3   0:09:34  0:01:54
  4 0253 JOCELI THONSEN JUNIOR            CIRO         3   0:09:42  0:01:56
  5 0305 VINICIUS TRINDADE DA SILVA       LIBERATO     3   0:09:50  0:01:58
  6 0310 FRANCISCO KASPER                 LIBERATO     3   0:10:27  0:02:05
  7 0094 PATRICK SANTOS  DA SILVA         ACCE         3   0:10:31  0:02:06
  8 0252 MATHIAS  ELWANGER BILHAN         CIRO         3   0:11:13  0:02:14
  9 0213 KEVIN LEITE TEIXEIRA             RIO JACUI    3   0:11:48  0:02:21
 10 0254 CHAYAN ELLWANGER DE ABREU        CIRO         3   0:11:55  0:02:23
 11 0250 LEONARDO ALVES DA ROSA           CIRO         3   0:12:13  0:02:26
 12 0113 ALEXANDRE ESCOBAR LEMOS JUNIOR   RIO JACUI    3   0:12:15  0:02:27
 13 0251 LUCAS NUNES LACERDA              CIRO         3   0:12:27  0:02:29
 14 0358 DANIEL DA SILVA                  LIBERATO     3   0:14:25  0:02:53
 15 0249 JOAO VICTOR TATSCH               CIRO         3   0:14:57  0:02:59
 16 0357 EDUARDO DA LUZ                   LIBERATO     3   0:16:36  0:03:19

--Categoria 4 - (14 a 15 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0259 DARLEY GARCIA RODRIGUES          CIRO         4   0:08:42  0:01:44
  2 0104 RODRIGO DA SILVA QUADROS         ACCE         4   0:08:57  0:01:47
  3 0302 CARLOS EDUARDO NUNES             LIBERATO     4   0:09:09  0:01:49
  4 0103 FABRICIO DOS SANTOS CARDOSO      ACCE         4   0:09:17  0:01:51
  5 0309 GABRIEL EDENALDO KASPER          LIBERATO     4   0:09:23  0:01:52
  6 0303 DANTON NUNES                     LIBERATO     4   0:10:37  0:02:07
  7 0236 LUIS FRANCISCO ALMEIDA           RIO JACUI    4   0:10:54  0:02:10
  8 0258 LEONARDO COUTO DA SILVA          CIRO         4   0:11:00  0:02:12
  9 0314 JEFERSON PEREIRA                 LIBERATO     4   0:11:05  0:02:13
 10 0034 EDUARDO COSTA                    TOTEM        4   0:11:37  0:02:19

--Categoria 5 - (90 a 94 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0504 ANTONIO MARCOS MOURA             VIDA         5   0:11:08  0:02:13
  2 0468 MICHEL DE MENEZES SILVEIRA       BRAZUCA      5   0:11:59  0:02:23
  3 0178 FABRICIO MACHADO                 APAE         5   0:12:11  0:02:26

--Categoria 7 - (0 a 9 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0108 VITORIA PANTA DE OLIVEIRA        ACCE/BARAO   7   0:15:00  0:03:00
  2 0056 NATHALIA DE FREITAS MACHADO      HELCIO PERSONAL 7   0:15:55  0:03:11
  3 0353 MILENA DOS SANTOS                LIBERATO     7   0:16:54  0:03:22
  4 0350 ANDRESSA SILVA DA SILVA          LIBERATO     7   0:17:00  0:03:24
  5 0345 RAFAELA FERREIRA                 LIBERATO     7   0:17:05  0:03:25
  6 0352 LAURA VARGAS                     LIBERATO     7   0:19:27  0:03:53

--Categoria 8 - (10 a 11 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0202 KETLIN OLIVEIRA RODRIGUES        RIO JACUI    8   0:11:24  0:02:16
  2 0114 CARLA ALEXANDRA PEREIRA FERREIRA RIO JACUI    8   0:12:41  0:02:32
  3 0209 SAMANTA TRINDADE LEAL            RIO JACUI    8   0:13:00  0:02:36
  4 0239 ANA VICENTINA MORAES             CIRO         8   0:13:13  0:02:38
  5 0205 CHRISTIELI MORAES FERNANDES      RIO JACUI    8   0:14:05  0:02:49
  6 0266 NAFANAELA MACHADO GONÇALVES      LIBERATO     8   0:15:43  0:03:08
  7 0342 THAUANE RODRIGUES                LIBERATO     8   0:16:40  0:03:20
  8 0109 MARIA EDUARDA ADOLFO NEVES       ACCE         8   0:19:32  0:03:54

--Categoria 9 - (12 a 13 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0281 ANDRIELLE RODRIGUES DOS SANTOS   LIBERATO     9   0:12:03  0:02:24
  2 0121 CHAIANE FERREIRA DE OLIVEIRA     RIO JACUI    9   0:12:32  0:02:30
  3 0207 LURIANE DA SILVA                 RIO JACUI    9   0:12:37  0:02:31
  4 0201 CAROLINE ALVES DA SILVA          RIO JACUI    9   0:12:52  0:02:34
  5 0285 MARCIA CUNHA DA SILVA            LIBERATO     9   0:13:05  0:02:37
  6 0284 ETIANE DA SILVA HOLCI            LIBERATO     9   0:13:34  0:02:42
  7 0241 ANA PAULA PEREIRA                CIRO         9   0:14:18  0:02:51
  8 0343 AMANDA LOPES                     LIBERATO     9   0:16:07  0:03:13
  9 0279 DANIELA ALVES LOPES              LIBERATO     9   0:18:00  0:03:36

--Categoria 0 - (14 a 15 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0274 EMILLY DE SOUZA PEREIRA          LIBERATO     0   0:11:22  0:02:16
  2 0099 DIENIFER DAVILA DE LORETO        ACCE         0   0:11:46  0:02:21
  3 0489 EDUARDA ZUGE                     VIDA         0   0:14:30  0:02:54

--Categoria X - (95 a 99 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0355 MARISSON DA SILVA                LIBERATO     X   0:09:03  0:01:48
  2 0354 JOAO VITOR DE LARA               LIBERATO     X   0:09:26  0:01:53
  3 0359 WILLIAM MARQUES                  LIBERATO     X   0:09:28  0:01:53
  4 0069 RENAN TROJHAM                    HELCIO PERSONAL X   0:09:38  0:01:55
  5 0087 LERRISON DOS PASSOS RODRIGUES    ACCE         X   0:09:46  0:01:57
  6 0339 SILVIO MACHADO                   LIBERATO     X   0:09:58  0:01:59
  7 0337 LUAN DOS SANTOS                  LIBERATO     X   0:10:16  0:02:03
  8 0054 MARCEL VIEIRA DE SOUZA           HELCIO PERSONAL X   0:10:20  0:02:04
  9 0410 AUGUSTO NOLLER                   -            X   0:10:24  0:02:04
 10 0476 CARLOS SOLRAC                    BRAZUCA      X   0:12:21  0:02:28
 11 0338 ANDRE MACHADO RODRIGUES          LIBERATO     X   0:13:02  0:02:36
 12 0238 PAULO CESAR LOBATO               RIO JACUI    X   0:14:07  0:02:49
 13 0086 LUCAS GONÇALVES DE OLIVEIRA      TOTEM        X   0:16:31  0:03:18
 14 0020 GABRIEL LABRES                   LIBERATO     X   0:19:49  0:03:57

--Categoria Y - (95 a 99 anos)--
===========================================================================
Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace
===========================================================================
  1 0288 CAMILA NUNES                     LIBERATO     Y   0:13:23  0:02:40
  2 0022 PATRICIA MARQUES MEIRA           -            Y   0:13:49  0:02:45
  3 0018 LAUREDI GARCIA LOPES             RENATA PEIXOTO Y   0:13:52  0:02:46
  4 0057 ZILDA  RODRIGUES DE FREITAS      HELCIO PERSONAL Y   0:14:12  0:02:50
  5 0289 FERNANDA DA CRUZ                 LIBERATO     Y   0:14:22  0:02:52
  6 0364 PATRICIA MEIRA MOTA              STUDIO       Y   0:14:33  0:02:54
  7 0060 FABRILA MACIEL MACEDO            ULBRA        Y   0:15:05  0:03:01
  8 0061 ARIANE ALVES LOPES               ULBRA        Y   0:15:08  0:03:01
  9 0058 KELEN RODRIGUES DE FREITAS LUIS  HELCIO PERSONAL Y   0:15:24  0:03:04
 10 0298 ANDREA RIBEIRO                   LIBERATO     Y   0:15:45  0:03:09
 11 0286 ALINE DA LUZ                     LIBERATO     Y   0:15:51  0:03:10
 12 0365 CHIRLEY FURRATI                  HELCIO PERSONAL Y   0:16:04  0:03:12
 13 0362 JESSICA DA SILVA                 TOTEM        Y   0:16:28  0:03:17
 14 0363 SABRINA DONATTI                  STUDIO       Y   0:16:46  0:03:21
 15 0032 CARLA BREYER SCHLABITZ           AC VIVA VIDA Y   0:16:49  0:03:21
 16 0385 ROSANA SOUZA                     VIVA VIDA    Y   0:16:52  0:03:22
 17 0074 ILDA SILVEIRA                    RENATA PEIXOTO Y   0:17:07  0:03:25
 18 0004 DAIANE KELLER                    STUDIO       Y   0:17:12  0:03:26
 19 0042 MARLUCE FLORES                   -            Y   0:17:15  0:03:27
 20 0415 LUCIANE PORT                     -            Y   0:17:57  0:03:35
 21 0395 MAYRA BRANDT                     TOTEM        Y   0:18:48  0:03:45
 22 0391 SUELEN JAQUES                    TOTEM        Y   0:18:51  0:03:46

Palavras-Chaves: premiação resultado

Fonte: SMD

Quem leu Resultados Rústica Academia Studio - Categoria Menor, também leu:

25/11/2013

2824 visualizações

comentários

---Classificação Geral da Prova--- =============================================================...// Ver mais

10/10/2013

2789 visualizações

comentários

Você quer investir na malhação para turbinar o shape ou o desempenho sem problemas? Basta fugir das furadas qu...// Ver mais

21/09/2015

2676 visualizações

comentários

"Intervenção do exercício físico pode ser realizada na fase aguda, subaguda e crônica do AVC e inclui atividad...// Ver mais

Parceiros
Agência Faro
...
http://www.agenciafaro.com.br
Jornal O Correio
...
www.ocorreio.com.br
Clínica Dr. Schuch Diagnóstico por ...
...
http://www.clinicaschuch.com.br/
Minuano Hotel
...
http://www.minuanohotel.com.br
Fale Conosco

Rua Ramiro Barcelos 2231 - Cachoeira do Sul/RS

contato@academiastudio.com.br

Academia Studio

(51) 3722-5823

Copyright 2013 © Studio – Clínica de Condicionamento Físico